claymore role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » claymore role game » Флуд » Шестой эпизод дурдома

Шестой эпизод дурдома

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

На чём мы остановились? Кажется на смайлах xD

2

Irene
Так я тебя увижу на моей ролке или нет?

3

Флора
Увидишь. только позже xD

4

Денёв,
Я к сожалению больше не нашла смайлов ><

5

Irene
Да уже здорово, что ты эти смогла отыскать ^__^

http://i680.photobucket.com/albums/vv162/LordRyus/Claymore%20Icons/32004371.gif 

Ах! Загляденье!!!

6

Irene
Ладно буду ждать))

7

всем привет, надеюсь дитрих можно занять?

8

Dietrich
Привет, привет! ) Естественно) У нас ещё много вакансий)

9

Денёв написал(а):

Привет, привет! ) Естественно) У нас ещё много вакансий)

ммм,а кто больше нужен? *кроме алисии и бетт, ну люблю я эту парочку*

10

Dietrich
Придерживаю Дитрих для вас.

11

Dietrich
А нужен, наверное, больше тот, за кого вам хочется больше играть))

12

Денёв
оки, тогда оставляю анкету и чапаю делать аватар

13

Dietrich
У нас пока что из нового поколения мало участников и возможно было неплохо если бы нашёлся кто-то из отступников северной кампании...

14

Dietrich
Но на самом деле будет правильнее если вы будете играть за того за кого хотите xD

15

Irene написал(а):

Но на самом деле будет правильнее если вы будете играть за того за кого хотите xD

Наверно ты сидишь и злобно потераешь ручки  http://s48.radikal.ru/i120/0901/37/db7a3b0c894a.gif

16

Начинайте снова нажимать на банер ТОП РПГ... кстати где он.
Irene
Может таблицу все таки передвинешь на середину, я вот так и не привык. И если уж реально все так быстро восстанавливается подумай над дизайном все таки.)) Фон и чернобелые отсутпницы наверху мне нравяться, но как то все недоработанно, не знаю почему мне так кажется будто недоделан диз... О_о

17

Мы, кстати, в списке форумов Ролевых под № 20  ^__^
По идее, нас должно быть легко найти)

18

Dietrich
Вот нашла тебе подходящую аву)))))
http://img685.imageshack.us/img685/2799/quickiedietrichweddingb.jpg

19

Флора
Ухахах)) А на заднем плане какая весёлая парочка)

20

Денёв
А что? У невесты должны быть подружки))

21

Флора
Интересно, за кого это она выскачить решила )

22

Денёв
Спроси когда вернется))

23

Дариен написал(а):

Может таблицу все таки передвинешь на середину, я вот так и не привык. И если уж реально все так быстро восстанавливается подумай над дизайном все таки.)) Фон и чернобелые отсутпницы наверху мне нравяться, но как то все недоработанно, не знаю почему мне так кажется будто недоделан диз... О_о

У меня идея, Дариен-чан  http://i075.radikal.ru/0901/8b/1147a16d4d09.gif  давай ты создашь сайт-пробник и сделаешь там такой диз который тебе нравится, а я посмотрю и может быть поставлю его. ^____^

24

Irene
Не, я не занимаюсь веб дизайном, могу только сказать что лучше как пользователь. Тем более ты админ, не я. Если самой не в мочь то лучше обратиться к тому кто может, а не ко мне.)) НУ или оставить все как есть, я лишь высказал свои мысли на этот счет. Вдруг у кого то в будущем они совпадут с моими.

25

Флора написал(а):

Вот нашла тебе подходящую аву)))))

*рыдает* няяяяк <ЗзЗзЗз

26

Всем у кого есть старая анкета.
Я тут заглянул в принятые анкеты. Почему стоят старые если сюжет изменился на ролевой, надо же их переписывать или хотя бы отредактировать.
Флора
То же мне подходящая ава.)) Мы не у тебя на юри ролевой. Дай ей нормальную аватарку с Дитрих.
Irene
И еще вопрос, уровни персонажей и способностей остаются? Все так же как тогда? Или как?

27

ммм, гомен за вопрос, но я что-то совсем не поняла распределение способностей по уровням ==""""""

28

Dietrich
Берешь способности Дитрих, и придумываешь как они могут улучшиться при увеличении уровня персонажа. Например на 5 уровне персонажа способность приобретает большую силу или скорость. Но так как ты канон, то способности Дитрих должны соответствовать манге. Почитай главы с ней может что нибудь откопаешь у нее оригинальное.) Но я вот не уверен, оставят ли эти уровни или уберут. Ирен придет ответит.

29

Дариен написал(а):

. Почитай главы с ней может что нибудь откопаешь у нее оригинальное.)

хм, у дитрих конечно есть свой стиль, но названия я так и не нашла, а вот как он будет улучшаться Оо... ладно, дождусь Илену

30

Доброго утра)

Вы здесь » claymore role game » Флуд » Шестой эпизод дурдома

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC