claymore role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » claymore role game » Флуд » что вам нравится(не нравится) в Клэймор?

что вам нравится(не нравится) в Клэймор?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

стало очень интересно, почему все любят клэймор! мне, например, нравятся драки, сюжет прикольный, а еще монстрики забавные! продолжатть можно долго. а не нравится небольшие нестыковки(например, откуда рубель одежду берет?). а вам?

2

Лично мне все нравится в этом аниме и манге. Но одно НО. Они так там иронизируют с пробуждением, кашмар просто...

3

Да и мне манга с аниме очень по душе, все хорошо и сюжет и персонажи. Хотя есть неприятные моменты.  Лаки бесит, надеюсь ненужно объяснять почему, но больше анимешный, в манге он более терпим, а после семи лет, так вообще отрада для очей. И еще один немильно большой минус, почему почти все Клейморы, так ревут во время боя, по убитым товаркам? Во первых они же понимают что воины(подопытные) в бесконечной войне(эксперименте), так что они на смерть так реагируют, будто сельские девчушки, тем более что сильные эмоции приближают пробуждение.

4

Виланд написал(а):

Лаки бесит, надеюсь ненужно объяснять почему, но больше анимешный, в манге он более терпим, а после семи лет, так вообще отрада для очей

Поддерживаю это)))

Виланд написал(а):

так ревут во время боя, по убитым товаркам

Очень сложно сказать точно. Некоторые рыдают поскольку добрые и ценят каждого, другие именно над смертью своих друзей. Другие уже из-за беспомощности. Хотя кои что довольно таки странно. Одни рыдают после смерти кого-то, хотя когда те еще живы они  друг с другом ругаются.)))

Виланд написал(а):

Во первых они же понимают что воины(подопытные) в бесконечной войне(эксперименте)

Насчет войны. Не думаю что они думали о чемто подобном как война. Скорее как хищник и жертва. Как у животных. Ведь додейтельности Ишли никаких воин не было были лишь массовые смерти от очень сильных пробудившихся. Насчет воинов это конечно странно. Что дерутся и  кажется что выйграли а потом все раз. И все прахом ... сначала начинают из последних сил что-то делать но из-за боевого духа уже бой ни тот. И они в результате здаются до смерти. Вот это мне не нравится. Другое дело Клер. Даже когда все идет к чертям собачьим, когда уже ясно кто умрет а кто нет. Она всеравно хватает меч и пускается в бой. Вот это я уважаю)) Потому что я считаю :Если я уже четко знаю что здоху, так я хотябы потещу себя тем что забиру с собой как можно больше врагов))) Вот так я считаю.

5

Плачут потому что теряют боевого товарища. А это даже сложнее чем потерять друга. Во время боя они сродняются. Пройдя вместе через смерть они становятся сестрами. Поэтому и плачут при потере каждой. К тому же иногда они просто ничего не могут сделать и плачут поэтому.

6

Мне в аниме всё понравилось=)Но есть большой прибольшой минус.Яги нужны были персонажи,которых замочат...И он решил создать таких,как Флору,Джин,Ундину и т.д.Их мало показали,но мы за этот коротенький срок сумели их очень сильно полюбить!А их в итоге убивают..Почему умирают персонажи,которых все любят?Я бы например была счастлива если Флора осталась в живых!

7

Rivera
мне Ундина не очень понравилась. так что это было даже небольшим облегчением. ну, я думаю ему нужно было показать, что Ригард оооочень плохой - он убил стольких клэйморов, поэтому он и покромсал всех, кто не входил в веселую четверку.
зы а Флору и Джин- действительно жалко. плохо, что их убили.

8

Обожаю аниме и мангу. Если бы не было никаких обязанностей пересматривала бы ее и пересматривала. Из всех персонажей есть 2 любимых: Мирия (ну просто идеал) и Ишли (люблю злодеев, что поделать). Аниме немного раздражает затянутыми паузами, но только после многократных пересмотров ^__^.

9

Raki
Ну вкусы у всех разные.Да и притом в каждом аниме нужны такие персонажи,которые умрут.Так что очень обидно,что в Клейморе на эти роли попали Флора и Джин.

Вы здесь » claymore role game » Флуд » что вам нравится(не нравится) в Клэймор?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC