claymore role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » claymore role game » Флуд » Читали ли вы мангу?

Читали ли вы мангу?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пишем, читали ли вы мангу Клеймор или нет. Это важный опрос. Просто я подумываю о переведении игры на семь лет вперёд, как раз по дальнейшим событиям манги.

2

ДА!!!!!!!

3

Флора
Хмм... А что ты думаешь об переведении игры?

4

Irene
А поточнее.

5

Флора написал(а):

IreneА поточнее.

Я хочу (это ещё не точно, только планы) первести игру на 7 лет вперёд. Как раз по событиям манги, которые описывались после падения Пиета.

6

Irene
А может все таки отыграем войну на Севере. Пусть за персонажей которых еще нет отписывается Гейм Мастер а так воспрооизведем все как надо)))

7

Флора написал(а):

IreneА может все таки отыграем войну на Севере. Пусть за персонажей которых еще нет отписывается Гейм Мастер а так воспрооизведем все как надо)))

Давай..) Только вот у меня времени не очень много...
Вобщем Ундина готова умереть. )) Ирен так припрётся, побьёт всех чуть чуть и умрёт... хмм... Флора.. *злобный взгляд* Тебе решать. Хм... Ладно. Собираем отряд))

8

Irene написал(а):

Ирен так припрётся, побьёт всех чуть чуть и умрёт

*Пощечина*Только посмей себя убить я тебе покажу куськину мать.*Еще пощечина*Я тебя ... да я .... тебя ... я буду плакать очень очень много!!!

Irene написал(а):

Флора.. *злобный взгляд* Тебе решать.

Ээмммм. К счастью у меня появилась маленькая идейка. Можно сделать типа что наш ново прибывший друг. Лангин который собирается быть со времен Ишли. Типа спасет некоторых. Выкопает наши тела с кладбища и и ... ну как сказать по памяти что в наших телах .... Аниме Гайзер смотрела? Там из одного кусочка как звезда разросся новый. Типа клона. Что бы такое провернуть надо какуюто разработку арганизации которую они получили из-за моря. И тогда понятно от куда Тереза))))

Отредактировано Флора (2009-11-17 02:32:12)

9

Флора написал(а):

*Пощечина*Только посмей себя убить я тебе покажу куськину мать.*Еще пощечина*Я тебя ... да я .... тебя ... я буду плакать очень очень много!!!

Ой, ой... Простите =_= Я совсем забыл, что тут есть Флора ><" *кланяется*
http://s57.radikal.ru/i158/0902/5e/e86783a662fb.gif  О, да, о, да я останусь в живых на свою же радость... )

Флора написал(а):

Ээмммм. К счастью у меня появилась маленькая идейка. Можно сделать типа что наш ново прибывший друг. Лангин который собирается быть со времен Ишли. Тепа спасет неукоторых. Выкопает наши тела с кладбища и и ... ну как сказать по памяти что в наших телах .... Аниме Гайзер смотрела? Там из одного кусочка как звезда разросся новый. Типа клона. Что бы такое провернуть надо какуюто разработку арганизации которую они получили из-за моря. И тогда понятно от куда Тереза))))

Хмм... Типа когда в уже трансвормирувшуюся Клеймор опять же вживляют плоть. Только плоть другой Клеймор 0_о Как идея?

10

Irene написал(а):

Хмм... Типа когда в уже трансвормирувшуюся Клеймор опять же вживляют плоть. Только плоть другой Клеймор 0_о Как идея?

Корочь представь наши останки спустя семь лет. Вот еще кои как остались в хорошим состоянии (Хотя такое врядли но просто представь) В то время как наша золотая семерка живет на севере. Наш Лангин находит наше кладбише и разрывает его. Найдя самые свежие (Те кто не хочет мирать) он забирает с собой и закапывает магилы как будто ничего не было. Затем с тех дней как он был в организации. Он украл  от туда ... ну скажем какуюто пилюлю или организм в контейнере. И как только запустил их в наши останки разростались в тела. И этот пройцес занял не мало лет. И вернулись мы только когда наша знаминитая семерка (Клер, Мирия, Хелен, Синтия, Табита, Юма, Денев). Вобщем после их ухода мы возвращаемся. В качестве бонуса за ожидания повесим уровень или доп. способность усиленная регенерация.)))

11

Нет не читала

Кстати  если будет   нужна  помощь с Мастером, может я смогу помочь  хоть  как-то

12

Офелия
Детка ну полистай а))) У нас ведь есть сылки скачивается на обычной скорости меньше двух минут))

13

Да, но не все.

14

Нет.
Я скачивала, но у меня не открывается, какие-то иэроглифы китайские, а в поинте нету Манги, тока Аниме.

15

Я читал, и читаю. ВСЕ кто не читал, манга ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению.)))

16

Оффтоп: Дариен, прочитаем!

Отредактировано Тереза (2009-11-17 21:36:25)

17

Irene
читал. я только рад переходу на 7 лет вперед. гы-гы-гы! после своего возвращения Лаки еще ни разу не заплакал! это обнадеживает))

18

оффтоп: подскажите через семь лет, Лаки что с Рифул путишествует?

19

Тереза
еще более оффтоп: нет, не путешествует. наверно, не надо спойлерить тем, кто еще не читал, что произошло в манге. если хочешь, напишу в личку.

20

Тереза написал(а):

оффтоп: подскажите через семь лет, Лаки что с Рифул путишествует?

Нет, нет))
У Рифул есть Дафф... Кстати такая история грустная... Он ведь и правда её любит...
Лаки с Присциллой))

Флора написал(а):

Корочь представь наши останки спустя семь лет. Вот еще кои как остались в хорошим состоянии (Хотя такое врядли но просто представь) В то время как наша золотая семерка живет на севере. Наш Лангин находит наше кладбише и разрывает его. Найдя самые свежие (Те кто не хочет мирать) он забирает с собой и закапывает магилы как будто ничего не было. Затем с тех дней как он был в организации. Он украл  от туда ... ну скажем какуюто пилюлю или организм в контейнере. И как только запустил их в наши останки разростались в тела. И этот пройцес занял не мало лет. И вернулись мы только когда наша знаминитая семерка (Клер, Мирия, Хелен, Синтия, Табита, Юма, Денев). Вобщем после их ухода мы возвращаемся. В качестве бонуса за ожидания повесим уровень или доп. способность усиленная регенерация.)))

Возможно... Но во для Ирен это будет явно перебор. Второй раз (если не третий) спасать её от смерти это извините стёб... Темболее у неё даже цели нет как таковой теперь. Я наверное Рифул буду к тому времени... Хотя... Кто знает)

21

Irene
Спасибо!

22

Irene
может я не в теме, но зачем обязательно умирать или пробуждаться? можно же либо в стороне остаться и вообще не участвовать в квесте, либо, как в манге, вместе со всеми покушать таблеток счастья!

23

Irene написал(а):

Но во для Ирен это будет явно перебор. Второй раз (если не третий) спасать её от смерти это извините стёб... Темболее у неё даже цели нет как таковой теперь. Я наверное Рифул буду к тому времени... Хотя... Кто знает)

А тебе умерать не надо ты будешь где-нитбудь в сторонке. И ... убежишь к непроходимым горам. Среди них и спрячься.

24

Мангу читал, точнее дочитываю что есть на русском. К слов Лангин это я, так что, если что.

25

Raki написал(а):

Ireneможет я не в теме, но зачем обязательно умирать или пробуждаться? можно же либо в стороне остаться и вообще не участвовать в квесте, либо, как в манге, вместе со всеми покушать таблеток счастья!

Это вовсе не обязательно) Впрочем дилемма ка раз в том - продолжать мучить Ирен таблетками счастья или умирать)

Флора написал(а):

А тебе умерать не надо ты будешь где-нитбудь в сторонке. И ... убежишь к непроходимым горам. Среди них и спрячься.

Так и сделаю в лучшем случае)

26

Виланд
Ты мое спасения не дай бог не будешь. Точно ты и Ирена будете кокраз в стороне бится и спрячитесь у непроходимых гор. А через семь лет нас  выкапаете)))

27

Флора
пугают меня твои смелые планы... ох как пугают  ><''

28

Флора
Ах, да! И на Северной кампании не забудь Клер за мою руку побить!

29

Irene
семь лет на таблетках до добра не доведут)) хотя пробуждаться тоже плохо... хм... админ - порождение бездны)) звучит оригинально!

30

Irene написал(а):

пугают меня твои смелые планы... ох как пугают  ><''

Извиняй но если мы так по одному будем пускать как-то скучно будет

Irene написал(а):

Ах, да! И на Северной кампании не забудь Клер за мою руку побить!

Я помню помю))) В манге хоть я и проиграла но кровь ей пустила не хилую.

Вы здесь » claymore role game » Флуд » Читали ли вы мангу?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC